13.10.2009

Фестиваль кулинарного искусства «Алтын Дастархан»

12-14 октября 2009 года профессиональная общественность системы ресторанных и гостиничных услуг, а так же производители и поставщики оборудования, материалов, продовольствия для этих направлений бизнеса собрались на ежегодный фестиваль кулинарного искусства «Алтын Дастархан». В этом году фестиваль проходил в развлекательном центре «Кардинал».
В выставке, сопровождавшей это международное мероприятие, акционерное общество «РАХАТ» приняло участие с экспозицией, наглядно раскрывающей возможности и преимущества использования значительного числа кондитерских изделий алматинской фабрики для обслуживания клиентов отелей и ресторанов.
Кроме того, на выставке была представлена обновленная коллекция новогодних подарков, которую АО «РАХАТ» предлагает казахстанцам к предстоящему Новому Году. Привлекательные и функциональные конструкции, яркое, с занимательными сюжетами, оформление, разнообразные материалы упаковки вызвали неподдельный интерес посетителей выставки и первые заявки на покупку новогодних подарков.